Урок №8

Приветствую всех!

Сегодня был какой-то чудо день и сегодня на занятиях в Deutsch Academy получалось сказать на немецком практически все, что я хотела. Не без ошибок, но тем не менее мои одногруппники и преподаватель меня понимали. Мы разговаривали о любимых мероприятиях, событиях. Очень многое удалось узнать из того, чего раньше никогда не видела сама. Особенно про всякие маскарады или про обряды на особые праздники в разных странах. Говорили про увлечения, хобби, как кто проводит свое свободное время. Также затронули тему любимых телепередач, либо шоу, говорили про сериалы. Немножко грамматики и три часа пролетели незаметно.

n_OlRbbXoXc

После этого я бежала домой, так как у меня в скором времени было занятие по игре на саксофоне. Как же я люблю это! Сегодня разучивала новую песню – Gary Moore – Still Got The Blues For You. Сложные ноты, но зато какая музыка! Идеально бы было найти того, кто сыграет ту же партию на гитаре в унисон со мной и моим саксофоном. Каким бы ни было настроение, музыка – это лекарство от всех плохих мыслей! Еще успела поиграть немного на фортепиано, вспомнить былое.

s_Oee4BhPVM

На улице с каждым днем все теплее, на душе тоже. Я в ожидании солнышка, позитивных эмоций и людей, добра и счастья! Все мечты должны обязательно сбываться!

Снимок экрана 2015-03-27 в 00.32.49

Всем хорошего вечера и ночи… 😉