Урок №9

Всем привет!

Сегодня нашла у себя старые фотографии с прошлого лета в Вене. Пересмотрела их с улыбкой и поняла как сильно я жду лета! Вспомнились солнечные дни и теплые ночи, купания в Дунае и в бассейнах, классные открытые кафешки, путешествия по окрестностям Вены. Я побыстрее хочу снова валяться на травке, греться на солнце, загорать, плавать, кататься на велосипеде и этим летом изучить Вену (а может и другие места Австрии) еще больше и лучше!

IMG_2756 IMG_2763

Идеально было бы получить европейские права и иметь возможность арендовать машину. Тогда можно было бы составлять собственные расписания и маршруты путешествий, да и быть за рулем это удовольствие!

IMG_2663 IMG_2667

Я обожаю бывать в новых местах! Особенно мне нравятся маленькие города с живописной природой, со своей атмосферой. Нравится наблюдать за спокойствием и размеренной жизнью местного населения. Обычно в таких местах мало молодежи, а для пенсионеров трудно представить места более подходящие.

IMG_2678 IMG_2733

В Вене мне нравится проводить время в парках или у Дуная. Обычно я беру с собой книгу или мы устраиваем небольшой пикник с друзьями. Особенно красиво наблюдать за тем, как садится солнце.

IMG_2996 IMG_2511

В Вене чудеснейшие парки! Это отличные места для отдыха с семьей, детьми или друзьями. Особенно по воскресениям там полно людей.

PhwzLtH1aD4

Вена это чудесный город, чтобы быть счастливыми! Здесь много мест для веселья, душевного отдыха и романтики!!!

Увидимся 😉