курс немецкого языка Вен

larissa.png

 ÐºÑƒÑ€Ñ немецкого языка Вен

Я учу немецкий язык, потому что переехала жить в Австрию в начале этого года. Я хочу познакомиться с менталитетом австрийцев и образом их жизни, обзавестись друзьями и понимать язык, на котором будут говорить мои дети

Я выбрала DeutschAkademie, т.к. она расположена в центре Вены. Мне нравится бывать в центре, потому что я живу загородом и мне не хватает городской жизни: кафе, хороших магазинов и общения с молодёжью.

Мне нравится учиться здесь, потому что я получаю удовольствие от новых знаний, возможностей и общения. Наша учительница Клаудиа делает занятие насыщенным и познавательным, и предоставляет возможность активной практики.
Ich lerne Deutsch, weil ich am Anfang des Jahres nach Österreich gekommen bin. Ich möchte die österreichische Mentalität und die Kultur kennenlernen, neue Freunde finden und die Sprache erlernen, die meine Kinder sprechen werden.

Die DeutschAkademie habe ich mir ausgesucht, weil ich am Land wohne. Dort gibt es keine gute Cafes, interessante Einkaufsmöglichkeiten oder andere Unterhaltungsmöglichkeiten mit jungen Leuten.

Mir gefällt es sehr an der DeutschAkademie Deutsch zu lernen, weil ich sehr viel lerne. Unsere Lehrerin Claudia gestaltet den Unterricht abwechslungsreich und interessant. So haben wir die Möglichkeit sehr viel zu lernen.

One thought on “курс немецкого языка Вен

  1. Вита

    Здравствуйте,Лариса!
    Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, каковы условия поступления на курсы в Академии?
    В настоящее время я не владею немецким,посылала запрос по е-мейлу, но, к сожалению,на письмо на русском мне не ответили.
    Может быть, Вы мне поможете?
    Я живу в России,хотела бы летом приехать на курсы в Вену. Что для этого нужно и есть ли возрастные ограничения?
    С уважением,Вита.

Comments are closed.