My favorite vegan cafe in Vienna

Привет друзья !

Если  среди Вас есть веганы и вегетарианцы этот пост будет Вам особенно интересен!

Я перешла на  VEG питание 8 месяцев назад. Примерно в это время я переехала в Вену. Для меня стало большой радостью, что в Вене созданы все условия для вегетарианцев и веганов. В супермаркетах можно найти большой перечень продуктов для тех, кто не употребляет мясо, рыбу ,курицу, молочную продукцию. Так же в городе достаточно VEG  ресторанов и кафе.

Сегодня я хотела рассказать Вам об одном веганском кафе в Вене, которое мне очень нравится! Оно называется «Cafe Harvest» и находится во втором районе по адресу Karmeliterplatz 1, 1020

Это место я нашла совершенно случайно, когда искала где можно пообедать . Так как я живу во втором районе я выбрала именно это кафе , и ничуть не пожалела!

Кафе находится на очень уютной улочке рядом с небольшим собором. Кстати не редко когда я там обедаю, я вижу церемонии бракосочетания и счастливые супружеские пары , торжественно выходящие из собора под красивую музыку!

Это кафе выделяется необычным творческим интерьером и милой летней террасой. Есть бесплатный Wi-Fi  . Интересная подача блюд и напитков.

Одно из моих любимых блюд это сэндвич с хумусом,жареным тофу, микрозеленью, соусом барбекю. К нему подают два вкуснейших дополнительных соуса. Просто пальчики оближешь!

В меню много интересных блюд, есть даже шницель из сейтана.

Всевозможные тортики без глютена и вкусные напитки.

Очень советую сходить туда всем, включая мясоедов!

Очень часто,когда у меня нет времени покушать в кафе, я беру заказ с собой.