Salem from Kazakhstan!

Привет всем!Давайте познакомимся!

Меня зовут Юлия (мой Инстаграм @juliatennn ), и я приехала из солнечного и гостеприимного Казахстана! Я родилась в чудесном  городе Алматы. С казахского, Алматы переводится как « отец яблок», так как у нас растут самые вкусные яблоки в Мире!

Мне 28 лет , я счастливая жена и любящая мама. По национальности я на одну половину кореянка, на вторую русская! В Казахстане есть термин для таких как я – «тягубя». Правда забавное название ?)

В 2015 году Я окончила Казахскую национальную академию искусств. По образованию я режиссёр-сценарист. По призванию я автор песен и занимаюсь этим профессионально.У меня огромный опыт работы с артистами и музыкантами. Я пишу для казахстанских и российских певцов.

Я обожаю музыку!

Помимо песен, я пишу сценарии к рекламным Роликам, короткометражным фильмам, сериалам, клипам, тв передачам и другое.

Я и сама ни раз принимала участие в съёмах клипов , фильмов , рекламы.

После того как я  окончила школу , я работала корреспондентом-редактором в журнале, и у меня отлично получалось брать интервью у звёзд.

Я вегетарианка, я обожаю фрукты овощи, полезные злаки и бобовые культуры. Я пропагандирую здоровый образ жизни и правильное питание!

Я очень люблю животных, особенно собак! Мои любимые породы это немецкая овчарка и мопс. Но к сожалению пока у меня нет своей собаки, так как у меня нет времени  на заботу о животном. Я заметила, что в Вене очень любят собак! Каждый раз когда я вижу человека с собакой на улице, я не перестаю улыбаться!

И вообще я люблю улыбаться, люблю людей и мир вокруг себя! Мне нравится путешествовать и знакомиться с новыми людьми, разных национальностей и религий! Для полноценного общения мне очень хочется знать несколько иностранных языков. Собственно поэтому я здесь сейчас , в Deutsch Akademie!

Я надеюсь именно здесь я получу все необходимые мне знания и встречу новых интересных людей!

Кто со мной?=)